Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Главная Информация о сайте Новости Сведения о лицее Образование Итоговая аттестация Воспитательная работа Научно-методический совет Учительская Учащимся Родителям Охрана труда Электронные образовательные ресурсы Наши социальные партнеры Библиотека Информация Обратная связь Гостевая книга Форум Фотоальбомы Блоги классов
Полезные ссылки


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Министерства образования и науки РФ

Баннер Официального информационного портала Единого государственного экзамена

Баннер Управления образования г. Пскова

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Электронный журнал

Версия сайта для слабовидящих

Поиск
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Общая информация
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Городской этап олимпиад 2012/13 учебного года:
Андреева Екатерина, 7а класс (учитель Сергеева С.Ю.) стала победителем по географии,
Коршок Ирина, 11а класс (учитель Соколова Г.Н.) по экономике заняла 3 место,
Дроздов Дмитрий и Ульянков Ярослав, 9а класс - 1 место, Войняк Эдуард – 2 место по технологии (учитель Васильев А.В.).

Областной тур предметных олимпиад 2012/13 учебного года:
победителем стала Коршок Ирина, 11а класс (учитель Соколова Г.Н.) по экономике,
Дроздов Дмитрий, 9а класс по технологии (учитель Васильев А.В.).

Учащаяся 10а класса Кириллова Ольга принимала участие со своей семьей в областной семейной олимпиаде по праву, где заняла 4 место (учитель Белянская Т.И.).

В течение учебного года 76 учащихся лицея участвовали в 9 Международной олимпиаде по основам наук по географии, биологии, химии, математике, истории, русскому языку и литературе в режиме Онлайн. Из них 55 дошли до финала:
Высшая лига (1 место) – 43 человека;
Премьер лига (2 место) – 12 человек.

На базе нашего лицея проходили городские олимпиады по экологии, обществознанию и технологии.

18 областная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»:
Косаржевская Ксения, 10б класс, заняла 2 место по географии (учитель Сергеева С.Ю.),
Моисеева Мария, 11а класс, награждена дипломом 3 степени по истории (науч. рук. Корнилова Ю.В.),
Косаржевская Ксения, 10б класс, (учитель Белянская Т.И.) отмечена дипломом участника по истории.

Городской конкурс исследовательских работ «Отечество»:
Косаржевская Ксения, 10б класс, заняла 3 место (учитель Белянская Т.И.),
Моисеева Мария, 11а класс, – 2 место (учитель Корнилова Ю.В.).

Областной этап конкурса исследовательских работ «Отечество»:
Косаржевская Ксения, 10б класс, отмечена дипломом участника,
Моисеева Мария, 11а класс, – 2 место (учитель Корнилова Ю.В.).

УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ
Диплом III степени в городском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина» Гущикова Ирина, 7б (Левит Ж.А.)
Участие в городском этапе Международного конкурса «Живая классика-2013» среди 6 классов;
Диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе детских творческих работ «Лучшее литературное произведение» Залесская Е. 6а (уч. Горохова Е.А.), диплом 3 степени Кендрали Е. 5б (уч. Мокроусова М.Е.), диплом 4 степени Моисеенко А. 9а (уч. Торгашева Г.В.);
Диплом 1 степени в городском конкурсе детских творческих работ «Как прекрасен этот мир» Герасимова Е. 9а (уч. Торгашева Г.В.);
Диплом 3 степени в городском конкурсе чтецов «А слово остается» Сныткина Н. 10б (уч. Иванова В.Б.), приз зрительских симпатий Яковлева Е. 9а (уч. Торгашева Г.В.);
Участие в городской викторине «Прекрасен град твой, Ольга»;
Диплом 2 степени в городском конкурсе «Как прекрасен этот мир» Аликин В.;
Диплом 2 степени в городском конкурсе открыток Мамочка, милая моя» Аликин В.;
Грамота за 3 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Чудо Рождества» Скнар Анастасия 9а;

УЧАСТИЕ В ИГРОВЫХ КОНКУРСАХ
Участие в международной игре–конкурсе «Русский медвежонок» - 310 учащихся;
Участие в международной игре–конкурсе «Английский бульдог» - 69 учащихся;
Участие в международном конкурсе «Золотое руно» по МХК, литературе - 90 учащихся. Герасимова Е., 9а класс, 1 место в регионе и России;
Участие в международной игре–конкурсе «Кенгуру» - 206 учащихся;
Участие в международной игре–конкурсе «ЧИП» - 127 учащихся;
Участие в городском конкурсе по станциям «Псков через века»;
Диплом 1 и 2 степени в городской эстафете «Дружинники А.Невского»;
Диплом 1 степени в городском конкурсе «Псковская весна» - хореографический ансамбль «Мозаика»;
Диплом 2 степени и Гран-при в городском конкурсе «Псковская весна» в номинации «Вокал»;
Грамота за 2 место по мини-баскетболу в первенстве города среди девушек;
Грамота за 1 место по баскетболу в первенстве города среди девушек;
Диплом 3 степени в финале чемпионата школьной баскетбольной лиги;
Диплом 3 степени в городских соревнованиях по спортивному ориентированию.

УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ
Диплом II степени в городском конкурсе исследовательских работ Всероссийского краеведческого движения «Отечество» Моисеева Мария, 11а класс(Корнилова Ю.В.)
Диплом III степени в городском конкурсе исследовательских работ Всероссийского краеведческого движения «Отечество» Косаржевская Ксения, 10б (Белянская Т.И.)
Участие в городском конкурсе исследовательских работ Всероссийского краеведческого движения «Отечество» Косаржевская Ксения, 10б (Сергеева С.Ю.)
Диплом II степени в областном конкурсе исследовательских работ Всероссийского краеведческого движения «Отечество» Моисеева Мария, 11а (Корнилова Ю.В.)
Участие в областном конкурсе исследовательских работ Всероссийского краеведческого движения «Отечество» Косаржевская Ксения, 10б (Белянская Т.И.)
Победитель в направлении «Социальные и поведенческие науки» в областной научно – практической выставке «Шаг в науку»; Косаржевская Ксения, 10б (Сергеева С.Ю.)
Диплом II степени в областной научно – практической конференции «Шаг в будущее» Косаржевская Ксения 10б; (Сергеева С.Ю.)
Диплом III степени в областной научно – практической конференции «Шаг в будущее» Моисеева Мария, 11а (Корнилова Ю.В.)
Участие в областной научно – практической конференции «Шаг в будущее» Косаржевская Ксения 10б; (Белянская Т.И.)
Участие в областном конкурсе исследовательских работ «Человек в истории» Моисеева Мария, 11а (Корнилова Ю.В.)
Диплом 3 степени в региональном этапе 14 Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Мемориал» Моисеева Мария, 11а (Корнилова Ю.В.)
Участие в областной молодежной научно-практической конференции ПсковГУ Косаржевская Ксения 10б; (Сергеева С.Ю.) и публикация;
Диплом I степени в 9 городской научно – практической конференции «Старт в науку» Косаржевская Ксения 10б; (Сергеева С.Ю.)
Участие в 9 городской научно – практической конференции «Старт в науку» Моисеенко Анастасия 9а (уч. Корнилова Ю.В.)